Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

План мероприятий на июль 2018 года

 

2 - 25 июля

Велико-Устюгский

филиал ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова»

Работа детского оздоровительного лагеря «Юнга»

Попова Н.А.

Коряковская Т.В.

 

3, 10, 17 июля

09.00

конференц-зал

администрации района,

каб. № 20

Оргкомитет по подготовке и проведению Дня города и Прокопиевской ярмарки

Кузьмин А.В.

Израловский А.В.

4 июля

13.00

большой зал

администрации района,

каб. № 28

Заседание административной комиссии

Шевцова Ю.П.

Русинова Л.А.

5 июля

13.00

каб. № 1

администрации района

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Шевцова Ю.П.

Малиновская Е.В.

5 июля

15.00

большой зал

администрации района, каб. 28

Совещание с предприятиями общественного питания  по участию в мероприятиях, проводимых в рамках подготовки Дня города и Прокопиевской ярмарки

Удальцова И.Н.

Корелина И.В.

6 июля

13.00

сельское поселение

Марденгское

Совещание с главами городских и сельских поселений Великоустюгского района

Кузьмин А.В.

Забелинская Т.Н.

Голышева Н.В.

6 июля

18.00

д. Щекино,

сельское поселение

Трегубовское

День деревни (концертная и игровая программа)

Израловский А.В.

Баракова Т.Н.

Новожилова Л.А.

 

6 июля

20.00

п. Кузино,

в районе переправы

Праздник Ивана Купала

Балина И.Л.

Меркурьева Я.С.

 

7 июля

12.00

д. Подволочье,

сельское поселение

Усть-Алексеевское

День деревни «Подволочье – наша малая родина»

Израловский А.В.

Хромцов В.Б.

Новожилова Л.А.

7 июля

д. Слизовица,

сельское поселение

Теплогорское

День деревни «У родной калитки»

Чебыкин С.Б.

Потлова М.Н.

8 июля

10.00

вотчина Деда Мороза

Праздник «Экватор Нового года»

 

Боринская Н.П.

Воробьева В.В.

 

8 июля

11.00

д. Кичуга,

сельское поселение

Опокское

Паломнический ход по Митькиной дороге в рамках проекта «Дорогами веры и любви»

Кузьмин А.В.

Израловский А.В.

Новожилова Л.А.

Боринская Н.П.

8 июля

12.00

д. Пеганово,

сельское поселение

Трегубовское

Праздник деревни Пеганово «Малая родина – деревня моя»

Израловский А.В.

Баракова Т.Н.

Новожилова Л.А.

 

8 июля

12.00

с. Усть-Алексеево

сельское поселение

Усть-Алексеевское

День села Усть-Алексеево

Хромцов В.Б.

Бычихина Е.Е.

10 июля

10.00

каб. № 1

администрации района

Межведомственная комиссия по охране прав и интересов несовершеннолетних граждан

Шевцова Ю.П.

Цехоня Т.В.

10 июля

13.30

малый зал

администрации района,

каб. № 47

Рабочая группа с работниками контрактной службы администрации Великоустюгского муниципального района

Котов С.В.

Удальцова И.Н.

Конасова Т.В.

12 июля

д. Покрово, д. Карасово,

сельское поселение

Заречное

Престольный праздник «Петров день»

Баданина Н.Н.

Остроумова С.В.

12 июля

15.00

каб. № 26

администрации района

Заседание комиссии по наградам

Забелинская Т.Н.

Шемякинская С.Е.

12 – 21 июля

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа г. Великий Устюг», лыжная база «Салют»

Работа II смены палаточного лагеря «Салют»

Попова Н.А.

Маркова О.Н.

Коряковская Т.В.

 

14 июля

10.00

 стадион «Спартак»

 

Двенадцатые районные летние сельские спортивные игры «Великоустюгские зори-2018» среди сельских поселений и городского поселения Кузино (второй тур) (волейбол, легкая атлетика)

Маркова О.Н.

Рожковский В.А.

14 июля

д. Павшино,

сельское поселение

Орловское

День деревни Павшино

Нечаев В.А.

Зорина Л.М.

14 июля

14.00

стадион «Спартак»

Чемпионат Вологодской области по футболу среди мужских команд второго дивизиона «Спартак-ДЮСШ»,         г. Великий Устюг – «Тотьма», г. Тотьма

Маркова О.Н.

Рожковский В.А.

15 июля

13.00

д. Лодейка,

сельское поселение

Марденгское

День деревни  «Родимый сердцу уголок» (концертная и игровая программа)

Израловский А.В.

Митин Г.М.

Новожилова Л.А.

 

15 июля

д. Ольховка

сельское поселение

 Усть-Алексеевское

День деревни Ольховка

Хромцов В.Б.

Бычихина Е.Е.

16 – 19, 24, 25, 31 июля

(по отдельному плану)

Приёмка образовательных организаций района

Попова Н.А.

Предкель И.Ю.

17 июля – 9 августа

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 5 “Буратино”»,

ул. Шумилова, д. 26, «Детский сад № 3 “Солнышко”»,

ул. Сахарова, д. 32

Работа детских оздоровительных лагерей

Попова Н.А.

Коряковская Т.В.

 

19 июля

13.00

большой зал

администрации района,

каб. № 28

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних

Шевцова Ю.П.

Малиновская Е.В.

19 - 22 июля

по отдельному плану

Мероприятия, посвящённые празднованию 871-ой годовщине города Великий Устюг, Прокопиевской ярмарке, 370-летию похода Семена Дежнева и Дню памяти Святого Праведного Прокопия «Всем сердцем с тобой, мой город родной!»

Кузьмин А.В.

Муромцева Т.П.

Израловский А.В.

Капустин С.А.

Удальцова И.Н.

Новожилова Л.А.


20 июля

09.00-17.00

правовое управление

администрации района,

Советский пр., д. 103,

комитет по управлению 

имуществом, Советский пр.,

д. 107, управление образования,

ул. А. Угловского, д. 14,

администрация МО «Город Великий Устюг», Советский пр., д.74, администрация сельского поселения Юдинское, д. Юдино, д.10, администрация сельского поселения Самотовинское, п. Новатор,

ул. Советская, д. 36, Великоустюгская межрайонная прокуратура, пер. Красный, д. 4, адвокаты, юристы, нотариусы

Единый день бесплатной юридической помощи на территории Великоустюгского муниципального района

Шевцова Ю.П.

Лопатникова Е.С.

20 июля

14.00

конференц-зал

администрации района,

каб. № 20

Заседание рабочей группы по проведению инвентаризации объектов недвижимости

Котов С.В.

Пешков С.А.

Синюшкина И.В.

20 июля

15.00

большой зал

администрации района,

каб. № 28

Собрание с опекунами, попечителями, приёмными родителями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Шевцова Ю.П.

Лашкова М.В.

20 июля

16.00

конференц-зал

администрации района,

каб. № 20

Круглый стол по вопросам сотрудничества с управой Алексеевского района г. Москвы

Кузьмин А.В.

Боринская Н.П.

21 июля

16.00

стадион «Спартак»

Чемпионат Вологодской области по футболу среди мужских команд второго дивизиона «Спартак-ДЮСШ»,          г. Великий Устюг  – «Труд», г. Вельск

Маркова О.Н.

Рожковский В.А.

22 июля

09.00

Городской шахматный клуб,

ул. Красная, д. 132

Соревнования по быстрым шахматам среди ветеранов труда и спорта Великоустюгского района, посвященные Всероссийскому Дню шахмат

Маркова О.Н.

Рожковский В.А.

27 июля

14.00

управление сельскохозяйственного производства,

ул. А. Угловского, д. 14

Совещание с руководителями по вопросам подготовки к уборке урожая и прохождению заготовки кормов

Некипелов Н.С.

Павлова О.В.

27 июля

15.00

МБУК «Дом культуры

г. Великий Устюг»,

Советский пр., д. 101

Приём Главы Великоустюгского муниципального района, посвящённый Дню работников торговли

Кузьмин А.В.

Удальцова И.Н.

Новожилова Л.А.

Забелинская Т.Н.

28 июля

09.00

стадион «Спартак»

Открытый чемпионат Великоустюгского района по легкой атлетике, посвященный Дню физкультурника

Маркова О.Н.

Рожковский В.А.

28 июля

д. Аристово, д. Палема

сельское поселение

Заречное

День деревни

Баданина Н.Н.

Остроумова С.В.

28 июля

д. Полутово,

сельское поселение

Красавинское

День деревни Полутово

Костоломова М.Н.

Селякова И.А.

28 июля

д. Ямкино,

сельское поселение

Марденгское

День деревни Ямкино

Митин Г.М.

Наумова Л.Н.

28 июля

д. Кичуга,

сельское поселение

Опокское

День деревни Кичуга

Жигалов Н.А.

Мустяце Н.В.

28 июля

п. Новатор,

сельское поселение

Самотовинское

День посёлка Новатор

Жирохов С.Н.

Ержанинова Н.В.

28 июля

д. Горбачёво,

сельское поселение

Усть-Алексеевсвое

День деревни Горбачёво

Хромцов В.Б.

Бычихина Е.Е.

29 июля

17.00

 МБУК «Дом культуры

г. Великий Устюг»,

дворик администрации

Концерт классической музыки в рамках областной акции «Музыкальная Экспедиция Бориса Андрианова»

Кузьмин А.В.

Израловский А.В.

Новожилова Л.А.

22 июля

п. Ломоватка,

сельское поселение

Ломоватское

День посёлка Ломоватка

Комелькова Е.В.

Пермякова Р.А.

29 июля

д. Золотавцево,

сельское поселение Юдинское

День деревни Золотавцево

Голикова А.Е.

Опалихина Н.В.

30 июля

14.00

конференц-зал

администрации района,

каб. 20

Рабочая группа по празднованию 20-летия проекта «Великий Устюг – родина Деда Мороза»

Кузьмин А.В.

Боринская Н.П.