Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду



 

П Л А Н

основных мероприятий администрации

Великоустюгского муниципального района и Великоустюгской Думы

на ноябрь 2019 года

1 ноября

11:00

МБУК «Великоустюгский культурно-досуговый центр»,

 Советский пр., д. 101

Торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

А.В. Кузьмин

А.В. Израловский

А.В. Поспелов

 

1 ноября

15:00

МОБУ ДО «ЦДО»,

Советский пр., д. 85

Подведение итогов летней оздоровительной кампании 2019 года

Р.А. Батакова

2 ноября

10.00

Зал игровых видов спорта,

ул.Кузнецова, 13В

Ежегодный турнир по баскетболу, посвященный памяти ветеранов Великоустюгского спорта

А.В. Израловский

О.А. Шпикин

4 ноября

12.00

МБУК «Великоустюгский культурно - досуговый центр»

Советский д.101

Праздничный концерт, посвященный Дню народного единства «В единстве народа сила великая!»

А.В. Кузьмин

Л.А. Новожилова

6 ноября

10.00

большой зал

администрации района,

каб. № 28

Заседание постоянных комиссий Великоустюгской Думы

О.В. Кузина

6 ноября

13:00

каб. № 1

администрации района

Заседание административной комиссии

Ю.П. Шевцова

Л.А. Русинова

6 ноября

15.00

МБУК «Великоустюгский культурно-досуговый центр»,

 Советский пр., д. 101

Церемония принятия присяги кадетами МБОУ «СОШ № 2 с кадетскими классами»

Р. А. Батакова

7 ноября

9.00

СОШ №2 Советский д.221

стадион Спартак ул. Шильниковского 23

День призывника

 

А.Н. Попова

7 ноября

10.00

малый зал

администрации района,

каб. № 47

Совещание с территориальными отделами территориальных органов исполнительной власти по Великоустюгскому району по вопросу выявления и пресечения незаконного оборота промышленной продукции с привлечением виновных лиц к ответственности

С.В. Котов

И.Н. Удальцова

7 ноября

10.00

зал игровых видов спорта

ул.Кузнецова, 13В

Спортивный марафон Деда Мороза

А.В. Израловский

7 ноября с 10 до 18.30

8 ноября с 9.00 до 14.00

актовый зал управления образования

ул. А. Угловского, д. 14

Обучающий семинар для педагогов- участников реализации  проектов «Калейдоскоп идей» и «Гимнастика мозга». АНО  "Калейдоскоп" при партнерстве АОУ ВО ДПО "ВИРО

Р.А. Батакова

7 ноября

13.00

большой зал

администрации района,

каб. № 28

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Ю.П. Шевцова

Е.В. Малиновская

7 ноября

15.00

МОБУ ДО «ЦДО»,

Советский пр., д. 85

Тематический брифинг «Перспективы развития Великоустюгского муниципального района»

 

А.В. Кузьмин

Р.А. Батакова

8 ноября

10.00

большой зал

администрации района,

каб. № 28

Заседание Великоустюгской Думы

А.В. Кузьмин

О.В. Кузина

8 ноября

13:00

большой зал

администрации района,

каб. № 28

Совещание с главами городских и сельских поселений

А.В. Кузьмин

Т.Н. Забелинская

Н.В. Голышева

8 ноября

14.00

МКУК «Великоустюгская ЦБС»

Филиал №3 г. Красавино

Юбилейный вечер библиотеки «70 лет в кругу читателей!»

А.В. Израловский

Л.А. Новожилова

8 ноября

14.00

малый зал

администрации района,

каб. № 47

Оргкомитет по подготовке к зимнему турсезону 2019-2020 г и Дню рождения Деда Мороза

Н.П. Боринская

8 ноября

14.00

МОБУ ДО «ЦДО»,

Советский пр., д. 85

Игра «Успех в профессиональной деятельности» для обучающихся 7-8 классов  городских общеобразовательных организаций

Р.А. Батакова

8 ноября

15.00

МОБУ ДО «ЦДО»,

Советский пр., д. 85

«Гордая профессия «Полицейский» - знакомство с деятельностью сотрудников ОМВД России по Великоустюгскому району, посвященная Дню полиции на  встрече с обучающимися 7-10 классов общеобразовательных организаций.

Р.А. Батакова

8 ноября

16.00

 МБОУ «Полдарская СОШ»

Торжественное мероприятие, посвященное 100-летию МБОУ «Полдарская СОШ»

Р.А. Батакова

9 ноября

13.00

МБУК «Великоустюгский культурно - досуговый центр»

Советский д.101

Торжественное мероприятие, посвященное Дню Полиции

 

А.В. Кузьмин

Л.А. Новожилова

10 ноября

10.00

МБУК «Великоустюгский культурно - досуговый центр»

Советский д.101

Межрегиональный конкурс традиционного женского костюма  «Параскева» в рамках проекта «Живая нить традиций»

Л.А. Новожилова

12 ноября

09.30

филиалы МКУК «Великоустюгская ЦБС»

Семинар  «Годовые планы и отчеты библиотек»

Л.А. Новожилова

12 ноября

13.00

большой зал

администрации района,

каб. № 28

Заседание антитеррористической комиссии

А.В. Кузьмин

А.В. Котельников

12 ноября

16.00

МКУК «Великоустюгская ЦБС»

Центральная библиотека

Открытие выставки Владимира Латынцева «Ветер странствий»

Л.А. Новожилова

13 ноября

15.00

ОНТК «Лад»,

Советский пр., д. 89

Общее собрание мастеров народно-художественных промыслов Великоустюгского района

Л.А. Новожилова

14 ноября

10.00

зал игровых видов спорта

ул.Кузнецова, 13В

Первенство по волейболу среди команд  девушек районных общеобразовательных школ Великоустюгского района

Р.А. Батакова

А.В. Израловский

14 ноября

15:00

каб. № 26

администрации района

Заседание комиссии по наградам

Т.Н. Забелинская

Ю.И. Митонова

14 ноября

19.00

МБУК «Великоустюгский культурно - досуговый центр»

Советский д.101

КВН-шоу, юбилейная игра (30 лет)

А.В. Кузьмин

Л.А. Новожилова

15 ноября

14.00

малый зал

администрации района,

каб. № 47

Совещание с работниками контрактной службы администрации Великоустюгского муниципального района

С.В. Котов

И.Н. Удальцова

15 ноября

15.00

МОБУ ДО «ЦДО»,

Советский пр., д. 85

Районный этап областной олимпиады по краеведению «Мир через культуру» для обучающихся  образовательных организаций,  организаций дополнительного образования

Р.А. Батакова

16 ноября

10.00

ООО «Галантерея – рынок»

Сельскохозяйственная ярмарка, конкурс квашеной капусты

И.Н. Удальцова

ООО «Галантерея – рынок»

16 ноября

10.00

зал игровых видов спорта, ул.Кузнецова, 13В

Открытый кубок г.Великий Устюг по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге по версиям федерации IPL Союза пауэрлифтеров России/АНО СПР

А.В. Израловский

О.А. Шпикин

16-17 ноября

МБУК «Великоустюгский культурно - досуговый центр»

Советский д.101

Российский конкурс-фестиваль «Кружева» Общественное фестивальное движение «Дети России».

 

Л.А. Новожилова

17 ноября

10.00

Парк культуры и отдыха М.М. Булдакова

Открытие фестиваля «Сказфест»

Развлекательная программа «Счастливый Дед Морозик»

 

Л.А. Новожилова

18 ноября

10.00

МБОУ ДО «Великоустюгская школа искусств»

Советский пр., д.87

Межрегиональный фестиваль самодеятельных кукольных театров «Кукольный мир в гостях у Деда Мороза»

 

Л.А. Новожилова

18 ноября

по отдельному графику

все объекты культуры города,

Вотчина Деда Мороза

Городской массовый праздник «Сделай мир ярче вместе с Дедом Морозом!», посвященный  «Дню рождения Российского Деда Мороза»

А.В. Кузьмин

А.В. Израловский

Н.П. Боринская

И.Н. Удальцова

Р.А. Батакова

 

20 ноября

11.00

МОБУ ДО «ЦДО»,

Советский пр., д. 85

Районная интеллектуально-правовая игра «Я и Закон» (7 сезон, 1 тур). Команды начального звена образовательных организаций (3-4 классы)

Р.А. Батакова

 20 ноября

13:00

каб. № 1

администрации района

Заседание административной комиссии

Ю.П. Шевцова

Л.А. Русинова

20 ноября

14.00

малый зал

администрации района,

каб. № 47

Рабочая группа по развитию конкуренции на территории Великоустюгского района

С.В. Котов

И.Н. Удальцова

20 ноября

15.00

МОБУ ДО «ЦДО»,

Советский пр., д. 85

Концертно-игровая программа, посвященная Всемирному Дню ребенка  для обучающихся  Центра дополнительного образования, обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Р.А. Батакова

20 ноября

15:30

большой зал

администрации района,

каб. № 28

Учёба аппарата администрации Великоустюгского муниципального района

Т.Н. Забелинская

21 ноября

10.00

зал игровых видов спорта, ул.Кузнецова, 13В

Первенство по волейболу среди команд  юношей районных общеобразовательных школ Великоустюгского района

Р.А. Батакова

21 ноября

13:00

малый зал

администрации района,

каб. № 47

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Ю.П. Шевцова

Е.В. Малиновская

21 ноября

13.30

большой зал

администрации района,

каб. № 28

Проведение муниципального этапа конкурса «Юный предприниматель 2019»

Е.М. Шарыпова


22 ноября

09:00-17:00

правовое управление

администрации района,

Советский пр., д. 103,

комитет по управлению

имуществом, Советский пр.,

д. 107, управление образования,

ул. А. Угловского, д. 14,

администрация МО «Город Великий Устюг», Советский пр., д.74, администрация сельского поселения Юдинское, д. Юдино, д.10, администрация сельского поселения Самотовинское,

п. Новатор, ул. Советская, д. 36, Великоустюгская межрайонная прокуратура, пер. Красный, д. 4, адвокаты, юристы, нотариусы

Единый день бесплатной юридической помощи на территории Великоустюгского муниципального района

Ю.П. Шевцова

Е.С. Лопатникова

с 22 ноября

образовательные организации

Праздничные мероприятия, посвященные Дню матери

Р.А. Батакова

22 ноября

16.00

МБУК

«Великоустюгский КДЦ»

Торжественное мероприятие, посвященное 145-летию МБОУ «СОШ № 2 с кадетскими классами»

Р.А. Батакова

23 ноября

15.00

МБУК «Великоустюгский культурно – досуговый центр»

Советский д.101

Акция  «Ночь искусств»

Л.А. Новожилова

23 ноября

16.00

МБУК «Великоустюгский культурно – досуговый центр»

Советский д.101

Цирковая программа, посвященная 70-  летию Народного цирка «Кураж»

 

А.В. Израловкий

Л.А. Новожилова

24 ноября

10.00

Зал игровых видов спорта,

ул.Кузнецова, 13В

Командное первенство по настольному теннису в зачёт годовой Спартакиады среди коллективов физкультуры предприятий и организаций Великоустюгского района

О.А. Шпикин

24 ноября

10.00

БПОУ ВО «Многопрофильный колледж»

ул.Кузнецова, 22

Сдача нормативов ГТО по пулевой стрельбе из пневматической винтовки.

 

Р.А. Батакова,

О.А. Шпикин

24 ноября

13.00

МБУК «Великоустюгский культурно – досуговый центр»

Советский д.101

Концерт, посвященный Дню матери

 

А.В.Кузьмин

Л.А. Новожилова

24 ноября

13.00

МЦ «Авангард»,

ул. Гледенская д18

Фестиваль игры работающей молодежи

А.Н. Попова

27 ноября

10.30

Зал игровых видов спорта,

ул.Кузнецова, 13В

Соревнования «К стартам готов» среди команд начальных классов общеобразовательных школ Великоустюгского района

Р.А. Батакова

О.А. Шпикин

27 ноября

15.00

большой зал

администрации района,

ааб. № 28

Совещание с предприятиями общественного питания и торговли по вопросу подготовки к туристическому сезону 2019-2020 гг.

И.Н. Удальцова

27 ноября

17.00

МОБУ ДО «ЦДО»,

Советский пр., д. 85

Конкурсно-игровая программа, посвященная Дню матери «Моя любимая мама»

Р.А. Батакова

28 октября.

10.00

каб. 60

администрации района

Президиум городского совета ветеранов о подведении итогов районного смотра-конкурса музеев общеобразовательных учреждений, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

С.П. Костромитин

28 ноября

14.00

МОБУ ДО «ЦДО»,

Советский пр., д. 85

Смотр-конкурс «Спортивный флеш-моб» для обучающихся образовательных организаций, организаций дополнительного образования

Р.А. Батакова

28 ноября

14.00

конференц-зал

администрации района,

каб. № 20

Оргкомитет по подготовке к зимнему турсезону 2019-2020 г

Н.П. Боринская

28 ноября

15:00

каб. № 26

администрации района

Заседание комиссии по наградам

Т.Н. Забелинская

Ю.И. Митонова

29 - 30 ноября

9.00

МБУК «Великоустюгский культурно - досуговый центр»

Советский д.101

Всероссийский фестиваль творчества детей и молодежи «Звездный дождь»

 

Л.А. Новожилова

29 ноября

10.00

управление образования

ул. А. Угловского, д. 14

Совещание руководителей образовательных организаций и учреждений дополнительного образования

Р.А. Батакова

30 ноября

11.00

МОБУ ДО «ЦДО»,

Советский пр., д. 85

Выставка образовательных возможностей «День открытых дверей» высших учебных заведений  для выпускников 11-х классов образовательных организаций

Р.А. Батакова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3. Приём граждан по личным вопросам

 

11 ноября

13:00-17:00

А.В. Кузьмин,

Глава Великоустюгского

муниципального района

Предварительная

запись (каб. № 25

администрации района,

телефон 2-10-97)

25 октября

13:00-17:00

С.В. Котов,

руководитель администрации

Великоустюгского

муниципального района

Предварительная

запись (каб. № 22

администрации района,

телефон 2-50-13)

По пятницам

13:00-17:00

Н.М. Ямов,

первый заместитель руководителя

администрации Великоустюгского

муниципального района

В порядке очереди

(каб. № 45

администрации района)

По средам

13:00-17:00

А.В. Израловский,

заместитель руководителя, начальник управления культуры, спорта

и молодёжной политики администрации

Великоустюгского муниципального

 района

Предварительная

запись (каб. № 39

администрации района,

телефон 2-17-80)

Первый

и четвёртый

понедельник 13:00-15:00

Р.А. Батакова, заместитель

руководителя, начальник управления образования администрации

Великоустюгского муниципального района

В порядке очереди

каб. № 5

управления образования,

ул. А. Угловского, д. 14,

г. Великий Устюг

Второй

и третий

понедельник

13:00-15:00

Н.А. Парфенова,

заместитель  начальника

управления образования

администрации Великоустюгского

муниципального района

В порядке очереди

 каб. № 3

 управления образования,

ул. А. Угловского, д. 14,

г. Великий Устюг

Ежедневно

08:00-12:00,

13:00-17:00

И.Ю. Предкель, Н.М. Шильниковская, ведущие специалисты

по дошкольному образованию

управления образования администрации

Великоустюгского муниципального

 района

В порядке очереди

каб. № 1

управления образования,

ул. А. Угловского, д. 14,

г. Великий Устюг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4. Профессиональные праздники, праздничные и памятные дни

 

1 ноября

День судебного пристава

4 ноября

День народного единства

7 ноября

День воинской славы России

День Октябрьской революции 1917 года

День согласия и примирения

10 ноября

День сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации

Международный день бухгалтерии

Всемирный день науки

Всемирный день молодежи

11 ноября

День экономиста

12 ноября

День работников Сбербанка России

15 ноября

Всероссийский День призывника

17 ноября

Международный день студентов

18 ноября

День рождения Деда Мороза

21 ноября

День работника налоговых органов Российской Федерации

День бухгалтера в России

Всемирный день телевидения

Международный день отказа от курения

24 ноября

День матери

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3. Приём граждан по личным вопросам

 

11 ноября

13:00-17:00

А.В. Кузьмин,

Глава Великоустюгского

муниципального района

Предварительная

запись (каб. № 25

администрации района,

телефон 2-10-97)

25 октября

13:00-17:00

С.В. Котов,

руководитель администрации

Великоустюгского

муниципального района

Предварительная

запись (каб. № 22

администрации района,

телефон 2-50-13)

По пятницам

13:00-17:00

Н.М. Ямов,

первый заместитель руководителя

администрации Великоустюгского

муниципального района

В порядке очереди

(каб. № 45

администрации района)

По средам

13:00-17:00

А.В. Израловский,

заместитель руководителя, начальник управления культуры, спорта

и молодёжной политики администрации

Великоустюгского муниципального

 района

Предварительная

запись (каб. № 39

администрации района,

телефон 2-17-80)

Первый

и четвёртый

понедельник 13:00-15:00

Р.А. Батакова, заместитель

руководителя, начальник управления образования администрации

Великоустюгского муниципального района

В порядке очереди

каб. № 5

управления образования,

ул. А. Угловского, д. 14,

г. Великий Устюг

Второй

и третий

понедельник

13:00-15:00

Н.А. Парфенова,

заместитель  начальника

управления образования

администрации Великоустюгского

муниципального района

В порядке очереди

 каб. № 3

 управления образования,

ул. А. Угловского, д. 14,

г. Великий Устюг

Ежедневно

08:00-12:00,

13:00-17:00

И.Ю. Предкель, Н.М. Шильниковская, ведущие специалисты

по дошкольному образованию

управления образования администрации

Великоустюгского муниципального

 района

В порядке очереди

каб. № 1

управления образования,

ул. А. Угловского, д. 14,

г. Великий Устюг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4. Профессиональные праздники, праздничные и памятные дни

 

1 ноября

День судебного пристава

4 ноября

День народного единства

7 ноября

День воинской славы России

День Октябрьской революции 1917 года

День согласия и примирения

10 ноября

День сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации

Международный день бухгалтерии

Всемирный день науки

Всемирный день молодежи

11 ноября

День экономиста

12 ноября

День работников Сбербанка России

15 ноября

Всероссийский День призывника

17 ноября

Международный день студентов

18 ноября

День рождения Деда Мороза

21 ноября

День работника налоговых органов Российской Федерации

День бухгалтера в России

Всемирный день телевидения

Международный день отказа от курения

24 ноября

День матери

 

 

 

 

 

1 октября

15:00

кафе «Трапезная»,

ул. Луначарского, д. 13

День пожилого человека, вечер отдыха для ветеранов администрации Великоустюгского муниципального района

А.В. Израловский Л.А. Новожилова

1 октября

15:00

МБОУ ДО «ЦДО»,

Советский пр., д. 85

Концертно-игровая программа ко Дню пожилого человека «Во имя радости душевной»

Р.А. Батакова

Е.М. Ямова

1 – 4 октября

филиалы МКУК «Великоустюгская ЦБС»

День пожилого человека, тематический вечер отдыха

А.В. Израловский Л.А. Новожилова

1 - 24 октября

МКУК «Великоустюгская ЦБС»

Васильевская библиотека

Выставка детских художественных работ «Василий Белов - хранитель русского Лада»

А.В. Израловский Л.А. Новожилова

2 октября

13:00

каб. № 1

администрации района

Заседание административной комиссии

Ю.П. Шевцова

Л.А. Русинова

2 октября

14:00

конференц-зал

администрации района,

каб. № 20

Заседание оргкомитета по подготовке ко Дню рождения Деда Мороза

А.В. Кузьмин

Н.П. Боринская

3 октября

10:00

большой зал

администрации района,

каб. № 28

Очередная сессия Великоустюгской Думы

А.В. Кузьмин

О.В. Кузина

3 октября

11:00

большой зал

администрации района,

каб. № 28

Совещание с главами городских и сельских поселений

А.В. Кузьмин

Т.Н. Забелинская

Н.В. Голышева

3 октября

10:00

МКУК «Великоустюгская ЦБС»,

Советский пр., д. 62

Организационное занятие курсов «Цифровой гражданин»

А.В. Израловский Л.А. Новожилова

3 октября

10:00-14:00

актовый зал управления образования,

ул. А. Угловского, д. 14

Муниципальный этап олимпиады школьников «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность» (для обучающихся 9-11 классов общеобразовательных организаций)

Р.А. Батакова

Т.В. Цехоня

3 октября

13:00

большой зал

администрации района,

каб. № 28

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Ю.П. Шевцова

Е.В. Малиновская

3 октября

14:00

малый зал

администрации района,

каб. 47

Заседание районной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

А.В. Кузьмин

Е.М. Шарыпова

С.А. Малюта

3 октября

16:00

МКУК «Великоустюгская ЦБС»

Советский пр., д. 62

Встреча краеведческого клуба «Живое прошлое земли»

А.В. Израловский Л.А. Новожилова

4 октября

10:00

каб. № 23

администрации района

Проведение совещания с территориальными отделами Федеральных органов исполнительной власти по Великоустюгскому району (отдел ОМВД, Роспотребнадзор, Россельхознадзор и т.д.) по вопросу выявления и пресечения незаконного оборота промышленной продукции с привлечением виновных лиц к ответственности

Н.М. Ямов

И.Н. Удальцова

4 октября

10:00

плавательный бассейн

МБУ ДО «ДЮСШ

г. Великий Устюг»,

ул. Кузнецова, 13Б

Сдача нормативов физкультурно-спортивного комплекса «Готов к Труду и Обороне (ГТО) по плаванию

А.В. Израловский О.А. Шпикин

4 октября

14:00

МБУК «Великоустюгский культурно-досуговый центр»,

Советский пр., д. 101

Праздничная программа, посвященная Дню учителя «Школа – страна открытий»

А.В. Кузьмин

Р.А. Батакова

4 октября

15:30

МБОУ ДО

«Детская школа искусств»

Советский пр., д. 160,

г. Красавино

Общешкольный концерт, посвященный Дню музыки и Дню учителя

А.В. Израловский Л.А. Новожилова

5 октября

10:00,

МБУ «ФОК г. Красавино», Советский пр., 152а,

г. Красавино

Межрегиональный турнир по волейболу среди мужских команд ветеранов (старше 40 лет)

А.В. Израловский О.А. Шпикин

5 октября

10:30

район сосновой рощи

у МБОУ «Гимназия»,

ул. Московская

Первенство Великоустюгского района по легкоатлетическому кроссу (в зачет Спартакиады)

А.В. Израловский О.А. Шпикин

5 октября

11:00

ФОК для игровых видов спорта

ул. Кузнецова д.13в

Межрегиональный открытый турнир по самбо на «Кубок Российского Деда Мороза»

А.В. Кузьмин

А.В. Израловский

6 октября

10:00

Городской шахматный клуб,

ул. Красная, д. 132

Соревнования по быстрым шахматам среди ветеранов труда и спорта Великоустюгского района, посвящённые Всероссийскому Дню пожилых людей

А.В. Израловский О.А. Шпикин

7-16 октября

(гостиницы, общежития)

Плановый осмотр коллективных средств размещения в рамках подготовки к зимнему туристическому сезону 2019-2020 годов

Н.П. Боринская

В.И. Коноплёв

8 октября

08:00-13:00

большой зал администрации района,

каб. № 28

Семинар ООО «Вологодский РЦЦС» по ценообразованию и сметному норматированию

Н.В. Вологдина

8 октября

10:00

МКУК «Великоустюгская ЦБС»,

Советский пр., д. 62

Семинарское занятие «Актуальные вопросы деятельности библиотек по итогам трёх кварталов»

А.В. Израловский Л.А. Новожилова

8, 9 октября

18:30

МКУК «Великоустюгская ЦБС»,

Советский пр., д. 62

Час мужества «Подвиг Сергея Преминина»

А.В. Израловский Л.А. Новожилова

9-10 октября

09:00

МБОУ «ЦДО»,

Советский пр., д. 85

Областная ярмарка профессий «День карьеры молодежи» для обучающихся 8-х классов Великоустюгского, Нюксенского районов

Р.А. Батакова

9 октября

15:00

администрация городского поселения Красавино,

ул. Культуры, д. 3,

г. Красавино

Оргкомитет по организации и проведению ХХII районного слета памяти Героя России С.А. Преминина

А.В. Израловский

Ю.А. Бушковский

9 октября

14:00-18:00

большой зал

администрации района,

каб. № 28

Бесплатный семинар «Философия продаж. Как правильно продавать и общаться с клиентом. Клиентоориентированность»

Е.М. Шарыпова

10-11 октября

10:00

МБОУ «Гимназия»,

ул. Московская, д. 7

II межрегиональная научно-практическая конференция «Социальное, культурное и техническое проектирование на благо малой родины»

Р.А. Батакова

10 октября

16:00

МКУК «Великоустюгская ЦБС»,

Советский пр., д. 62

Диспут на тему «Книга или компьютер» с представителями Молодежного парламента Великоустюгского муниципального района

А.В. Израловский Л.А. Новожилова

11 октября

13:00

МЦ «Авангард»,

ул. Гледенская, д. 18

Сбор актива органов ШУС Великоустюгского муниципального района (вступление в Российское движение школьников)

А.В. Кузьмин

А.В. Израловский

А.Н. Попова

12 октября

14:00

МБУК «Великоустюгский культурно-досуговый центр»,

Советский пр., д. 101

Торжественное мероприятие, посвященное 65-летнему юбилею ООО МЗ «Устюгмолоко»

А.В. Кузьмин

А.В. Израловский

А.В. Поспелов

13 октября

10:00,

Спорткомплекс,

ул. Кузнецова, 7а

Первенство Великоустюгского района по универсальному бою

А.В. Израловский О.А. Шпикин

14 октября

14:00

ОНТК «Лад»,

Советский пр., д. 89

Театрализованная игровая программа «Покровские посиделки» (реконструк-ция эпизодов свадебного обряда)

А.В. Израловский Л.А. Новожилова

14 октября

16:00

МБУК «Морозовский Дом культуры»

д. Морозовица

Официальный приём Главы Великоустюгского района, посвященный Дню сельских женщин

А.В. Кузьмин

Т.Н. Забелинская

Н.В. Голышева

15 октября

10.00-16:30

большой зал

администрации района,

каб. № 28

Бесплатный семинар «Изменения в налогообложении, бухгалтерском учете и налоговой отчетности. Актуальные вопросы налогообложения для субъектов МСП (разъяснение условий применения специальных налоговых режимов и ответственность за нарушение законодательства). Типичные нарушения и ошибки, выявленные при проведении налоговых проверок субъектов МСП»

Е.М. Шарыпова

15 октября

11:00

МБУК «Великоустюгский культурно-досуговый центр»,

Советский пр., д. 101

Торжественное мероприятие, посвященное 20-летнему юбилею любительского объединения «Околица»

А.В. Израловский Л.А. Новожилова

15 октября

13:00

МКУК «Великоустюгская ЦБС»,

библиотека-филиал № 3,

ул. Революции, д. 18,

г. Красавино

Выставка-конкурс урожая «Летние хлопоты – осенние застолья»

А.В. Израловский Л.А Новожилова

15 октября

16:00

МКУК «Великоустюгская ЦБС»,

Советский пр., д. 62

Открытие выставки участников изостудии «Краски Севера» - «Настроение творить»

А.В. Израловский Л.А. Новожилова

16 октября

10:00

МБУК «Великоустюгский культурно-досуговый центр»,

Советский пр., д. 101

Фестиваль творчества ветеранов Вологодского регионального общественного движения «Дети войны», посвященный 75 годовщине Великой Победы

А.В. Кузьмин

А.В. Израловский

Л.А. Новожилова

16, 17 октября

14:00

БПОУ ВО «Великоустюгский многопрофильный лицей»,

Кузнецова, д. 22

Ярмарка профессий «Выбор профессии – выбор судьбы» (для обучающихся 9-х классов городских и сельских школ)

Р.А. Батакова

16 октября

15:00

МКУК «Великоустюгская ЦБС»,

Советский пр., д. 62

Литературный вечер, посвященный 205-летию М.Ю. Лермонтова «Любви и правды чистые ученья»

А.В. Израловский Л.А. Новожилова

17 октября

12:00

МКУК «Великоустюгская ЦБС»,

Усть-Алексеевская библиотека

Юбилейный вечер «Нам есть чем гордиться, нам есть что хранить»

(100 лет Усть-Алексеевской библиотеке)

А.В. Израловский

Л.А. Новожилова

17 октября

13:00

большой зал

администрации района,

каб. № 28

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Ю.П. Шевцова

Е.В. Малиновская

17 октября

(по согласованию)

МБУК «Великоустюгский культурно-досуговый центр»,

Советский пр., д. 101

Сольный концерт гармониста Антона Лукьяновского

А.В. Израловский Л.А. Новожилова

18 октября

14:00

МБОУ ДО «ЦДО»,

Советский пр., д. 85

Конкурс агитбригад по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов «Энерго-марафон» в рамках Всероссийского фестиваля #ВМЕСТЕЯРЧЕ для обучающихся общеобразовательных организаций

Р.А. Батакова

Е.М. Ямова

18 октября

17:00

МКУК «Великоустюгская ЦБС»,

Советский пр., д. 62

Встреча краеведческого клуба «Символика устюжских надглавных крестов»

А.В. Израловский Л.А. Новожилова

19 октября

09:00

МБУК «Дом культуры

и спорта г. Красавино»,

Советский пр., д. 162

ХХII районный слет памяти Героя России С.А. Преминина

А.В. Кузьмин

А.В. Израловский

Р.А. Батакова

19 октября

19:00

МБУК «Великоустюгский культурно-досуговый центр»,

Советский пр., д. 101

Сольный концерт Руслана Речана

А.В. Израловский Л.А. Новожилова

20 октября

09:00,

зал игровых видов спорта, ул. Кузнецова, 13в

Первенство Великоустюгского района по кикбоксингу

А.В. Израловский О.А. Шпикин

20 октября

14:00

МКУК «Великоустюгская ЦБС»,

Советский пр., д. 62

Литературная гостиная «Она была поэтом», посвящённая 130-летию со дня рождения А. Ахматовой

А.В. Израловский Л.А. Новожилова

21 октября

15:00

общеобразовательные организации

Профориентационный урок совместно с представителями организаций агропромышленного комплекса для обучающихся общеобразовательных организаций

Р.А. Батакова

Е.М. Ямова

руководители образовательных организаций

21 октября

спортивные залы,

г. Великий Устюг

Соревнования по мини-баскетболу среди мальчиков, девочек общеобразовательных школ Великоустюгского района

А.В. Израловский О.А. Шпикин

22 октября

09:00-18:00

большой зал

администрации района,

каб. № 28

Бесплатный семинар по темам:

1. «Практика применения ТК РФ. Защита прав работодателя. Трудовой договор. Последствия нелегального трудоустройства и получения «серых» зарплат».

2. «Методы и инструменты эффективной мотивации сотрудников в организации»

Е.М. Шарыпова

23 октября

15:00

МОБУ ДО «ЦДО»,

Советский пр., д. 85

Экологический брейн-ринг на тему «Уникальный памятник природы Вологодской области ״Опоки״» для обучающихся общеобразовательных организаций

Р.А. Батакова

Е.М. Ямова

23 октября

13:00

каб. № 1

администрации района

Заседание административной комиссии

Ю.П. Шевцова

Л.А. Русинова

23 октября

14:00

конференц-зал

администрации района,

каб. № 20

Заседание оргкомитета по подготовке к зимнему туристическому сезону 2019-2020 годов

А.В. Кузьмин

Н.П. Боринская

23 октября

15:30

большой зал

администрации района,

каб. № 28

Учёба аппарата администрации Великоустюгского муниципального района

Т.Н. Забелинская

24 октября

10:00

большой зал

администрации района,

каб. № 28

Президиум городского Совета ветеранов

С.П. Костромитин

24 октября

14:00

МОБУ ДО «ЦДО»,

Советский пр., д. 85

Подведение итогов летней оздоровительной кампании 2019 года

Р.А. Батакова,

Т.В. Коряковская

24 октября

15:00

каб. № 26

администрации района

Заседание комиссии по наградам

Т.Н. Забелинская

Ю.И. Митонова

24 октября

16:00

МКУК «Великоустюгская ЦБС»,

Советский пр., д. 62

Презентация книги «Эпистолярное наследие устюгской купеческой семьи Булдаковых конца XVIII – первой четверти XIX века: тексты и исследования»

А.В. Израловский Л.А. Новожилова


25 октября

09:00-17:00

правовое управление

администрации района,

Советский пр., д. 103,

комитет по управлению

имуществом, Советский пр.,

д. 107, управление образования,

ул. А. Угловского, д. 14,

администрация МО «Город Великий Устюг», Советский пр., д.74, администрация сельского поселения Юдинское, д. Юдино, д.10, администрация сельского поселения Самотовинское,

п. Новатор, ул. Советская, д. 36, Великоустюгская межрайонная прокуратура, пер. Красный, д. 4, адвокаты, юристы, нотариусы

Единый день бесплатной юридической помощи на территории Великоустюгского муниципального района

Ю.П. Шевцова

Е.С. Лопатникова

25 октября

11:00

МКУК «Великоустюгская ЦБС»,

Трегубовская библиотека

IV Премининские чтения «Он наш земляк, он наша слава», посвященные Герою России С.А. Преминину

А.В. Израловский Л.А. Новожилова

25 октября

12:00

МБОУ «Васильевская ООШ»

100 лет МБОУ «Васильевская ООШ»

Р.А. Батакова

И.В. Дудникова

25 октября

15:00

большой зал администрации района, каб. № 28

Собрание с опекунами, попечителями, приёмными родителями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Ю.П. Шевцова

М.В. Лашкова

О.А. Якимчук

25 октября

18:00

МБУК «Великоустюгский культурно-досуговый центр»,

Советский пр., д. 101

Концертная программа, посвященная юбилею МБУК «Великоустюгский культурно-досуговый центр» «70 лет – как единое целое!»

А.В. Кузьмин

А.В. Израловский

26 октября

09:00

МБОУ «СОШ № 2

с кадетскими классами»,

Советский пр., д. 221,

МЦ «Авангард»,

ул. Гледенская, д. 18

Районный военно-спортивный конкурс «Призывник года»

А.В. Кузьмин

А.В. Израловский

27 октября

12:00

МБУК «Великоустюгский культурно-досуговый центр»,

Советский пр., д. 101

Открытие юбилейного творческого сезона МБУК «Великоустюгский культурно-досуговый центр» «Перезагрузка 2019»

А.В. Израловский

Л.А. Новожилова

28-30 октября

МКУК «Великоустюгская ЦБС»,

Опокская библиотека

Поэтический марафон «Поэзия родного края»

А.В. Израловский Л.А. Новожилова

29 октября

09:00-17:00

БПОУ ВО «Великоустюгский многопрофильный лицей»,

ул. Кузнецова, д. 22

Обучающий бесплатный семинар по теме: «Генерация бизнес идей, бизнес планирование и привлечение финансовых ресурсов» для субъектов малого и среднего бизнеса

Е.М. Шарыпова

29 октября

09:30, 10:30

МБОУ ДО

«Великоустюгская детская школа искусств»,

Красный пер., д. 8

Детская филармония для подготовительных групп детских садов города

А.В. Израловский Л.А. Новожилова

30 октября

11:00

Поклонный крест,

Воскресенский сквер,

ул. Виноградова

Памятное мероприятие, посвященное Дню памяти жертв политических репрессий «И скорбь, и память, и покаяние»

А.В. Израловский Л.А. Новожилова

30 октября

10:00, 11:00

МБОУ ДО

«Детская школа искусств»

г. Красавино,

Советский пр., д. 160

Концерт для детских садов города «Радуга талантов»

А.В. Израловский Л.А. Новожилова

30 октября

15:00

большой зал администрации района, каб. № 28

Тематический брифинг «Перспективы развития Великоустюгского муниципального района»

Р.А. Батакова

Е.М. Ямова

30 октября

МОБУ ДО «ЦДО»,

Советский пр., д. 85

Районная акция «Чистый город начинается с тебя» для воспитанников детских садов и обучающихся школ

Р.А. Батакова

Е.М. Ямова

31 октября

14:00

БПОУ ВО «Великоустюгский многопрофильный лицей», ул. Кузнецова, д. 22

100 лет МБОУ «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа»

Р.А. Батакова

Т.В. Шарыпова

31 октября

17:30

«Великоустюгская ЦБС»,

Советский пр., д. 62

4-ая игра сезона 2019 года интеллектуального клуба «Умные игры»

А.В. Израловский Л.А. Новожилова