Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

План мероприятий на июнь 2018 года


 

1 июня

10.00

 МБУК «Дом культуры

г. Великий Устюг»

Советский пр., д. 101

Театрализованное представление, посвященное  Дню защиты детей «Летние каникулы фиксиков или как спасти время»

Израловский А.В.

Новожилова Л.А.

 

1 июня

10.00

ООО «Теплогорское»

с. Теплогорье

Районный конкурс пахарей

Некипелов Н.С.

Поспелов А.В.

1 июня 

10.30

МАУК «Великоустюгский парк культуры и отдыха им. М.М. Булдакова»,

площадь Славы

Театрализованное представление «Создадим движение в солнечной системе!», интерактивные развлекательные площадки, посвящённые  Дню защиты детей

Батакова Р.А.

Новожилова Л.А.

 

1 июня

11.00

с. Теплогорское

Совещание руководителей АПК  района  по подведение  итогов весенне-полевых работ, подготовке к заготовке кормов, работе предприятий переработки в летний период

Некипелов Н.С.

 

1 июня

12.00 – 15.00

Комсомольская площадь, д. 1

День открытых дверей Великоустюгского архива, посвящённый 100-летию архивной службы России

Новожилова Л.А.

Кляповская А.А.

1 июня

15.00

малый зал

администрации района,

каб. № 47

Подведение итогов конкурса «Макулатурная культура» 

Израловский А.В.

Берсенева Е.Г.

1 июня

16.00

детский музейный центр,

         Советский пр., д. 60

Торжественное открытие выставки детских художественных работ  «Традиции морского и  речного судоходства Великого Устюга»

Израловский А.В.

Новожилова Л.А.

 

1 июня

образовательные

организации

Открытие и работа летних оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей

Батакова Р.А.

Коряковская Т.В.

1-5 июня

вотчина Деда Мороза

Флористический фестиваль «Лэнд-арт у Деда Мороза»

Воробьева В.В.

1-7 июня

образовательные

организации

Учебные сборы с обучающимися 10 классов

Батакова Р.А.

 

1, 4, 6, 9, 14, 18, 20 июня

10.00

образовательные

организации

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) (по отдельному плану)

 

Батакова Р.А.

2 июня

10.00 - 22.00

городской парк,

г. Красавино

День города Красавино. Программа культурно-массовых мероприятий. Универсальная ярмарка

 

Кузьмин А.В.

Бушковский Ю.А.

Кобыльникова С.Н.

Удальцова И.Н.

2 – 5 июня

сельские поселения

района

Акция «Социальный десант» ко Дню защиты детей (по отдельному плану)

Израловский А.В.

Новожилова Л.А.

Воронина С.В.

2, 5,7, 9, 22, 25 июня

10.00

образовательные

организации

Государственная итоговая аттестация выпускников 9 классов (по отдельному плану)

Батакова Р.А.

3 июня

09.30

стадион «Спартак»

 

Открытый блиц-турнир Великоустюгского района по футболу среди мужских команд, посвященный открытию летнего сезона

Израловский А.В.

Маркова О.Н.

4 – 22 июня

МБУ ДО

«Великоустюгская детская художественная школа» имени Евстафия

Павловича

Шильниковского,

пер. Шилова, д. 2

Слёт одарённых детей в рамках «Пленэра 2018»

Израловский А.В.

Новожилова Л.А.

 

5, 19, 26 июня

09.00

конференц-зал

администрации района,

каб. № 20

 

Оргкомитет по подготовке и проведению Дня города и Прокопиевской ярмарки

Кузьмин А.В.

Израловский А.В.

06 июня

 12.00

МАУК «Великоустюгский парк культуры и отдыха им. М.М. Булдакова»

Акция «Прочитаем Онегина вместе», посвященная Пушкинскому дню России

Израловский А.В.

Новожилова Л.А.

 

6 июня

13.00

большой зал

администрации района,

каб. № 28

Заседание административной комиссии

Шевцова Ю.П.

Русинова Л.А.

6 июня

15.00

МБУ ДО

«Великоустюгская детская школа искусств»,

Красный пер., д. 8

Официальный приём Главы Великоустюгского муниципального района, посвященный 100-летию архивной службы России

Котов С.В.

Израловский А.В.

Забелинская Т.Н.

Кляповская А.А.

 

7 июня

10.00

Сухонское поле

Экологическая акция «Чистым рекам – чистые берега»

 

Израловский А.В.

Маркова О.Н.

7 июня

13.00

большой зал

администрации района, каб. № 28

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Шевцова Ю.П.

Малиновская Е.В.

8 июня

10.00

ООО СХП

«Устюгмолоко»

с. Васильевское

Районный конкурс операторов  машинного доения коров

Некипелов Н.С. Ерегина М.Л.

8 июня

12.00-20.00

конференц-зал

администрации района,

каб. № 20

Региональный день приёма граждан

Кузьмин А.В.

Забелинская Т.Н.

8 июня

15.00

музей-заповедник,

 ул. Набережная, д. 64

Торжественное вручение паспортов гражданина Российской Федерации детям, достигшим 14-летнего возраста

Израловский А.В.

Оншина О.Н.

9 июня

14.00

БУ СО ВО «КЦСОН

Великоустюгского

района»,

ул. Красная, д. 51

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню  социального работника

Израловский А.В.

Шушарина А.С.

10 июня

09.00 – 14.00

д. Теплогорье

День деревни Теплогорье

Чебыкин С.Б.

11 июня

10.00

стадион «Спартак»,

ул. Шильниковского

Спортивные соревнования в рамках Межрегионального фестиваля «Славяне Поюжья» (пляжный волейбол среди мужских и женских команд, мини-футбол)

Израловский А.В.

Маркова О.Н.

11 июня

11.00 - 13.00

МАУК «Великоустюгский парк культуры и отдыха им. М.М. Булдакова»

Межрегиональный литературный фестиваль «Мы у себя на родине»  в рамках Межрегионального фестиваля «Славяне Поюжья»

Израловский А.В.

Новожилова Л.А.

12 июня

09.00

МБУ ДО

«Великоустюгская детская школа искусств»,

Советский пр., д. 87

Открытие межрегиональной выставки-конкурса детского изобразительного искусства «Радуга Поюжья», проходящего в рамках Межрегионального фестиваля народного творчества «Славяне Поюжья»

Израловский А.В.

Новожилова Л.А.

 

12 июня

09.30

ВМБУК ЦТНК "Лад",

Советский пр., д. 89

Открытие выставки декоративно-прикладного искусства «Золотые руки мастеров Поюжья»

Израловский А.В.

Новожилова Л.А.

 

12 июня

10.00

МБУ ДО

«Великоустюгская детская школа искусств»,

Советский пр., д. 87

Межрегиональный фестиваль детского и юношеского творчества «Юные таланты Поюжья»

Израловский А.В.

Новожилова Л.А.

 

12 июня

10.00

р. Сухона, ул. Набережная

Соревнования на ялах «Сухонская регата»

Израловский А.В.

Маркова О.Н.

 

12 июня

11.00

площадь Славы

Межрегиональный шоу-конкурс «Авто леди»

Израловский А.В.

Новожилова Л.А.

12 июня

12.00

вотчина Деда Мороза

Торжественное открытие V  международного фестиваля театров для детей и юношества «Тарарам»

Кузьмин А.В.

Израловский А.В.

Воробьева В.В.

12 июня

13.00

площадь Славы

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню России. Межрегиональный фестиваль «Славяне Поюжья»

Кузьмин А.В.

Израловский А.В.

Новожилова Л.А.

13 июня

12.00

вотчина Деда Мороза, ЛОК

Официальный приём Главы Великоустюгского муниципального района, посвящённый Дню медицинского работника

Кузьмин А.В.

Забелинская Т.Н.

Петунина Т.В.

 

14 июня

14.00

администрация сельского поселения Усть-Алексеевское

ул. Школьная, д. 1,

с. Усть-Алексеево

Выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Шевцова Ю.П.

Малиновская Е.В.

14 июня

16.00

ТВК «Прокопьевский»,

ул. Гледенская, д. 61

Открытие выставки детских художественных работ «Дед Мороз-20»

Израловский А.В.

Новожилова Л.А.

14 июня

15.00

большой зал

администрации района,

каб. № 28

Собрание с опекунами недееспособных граждан

Шевцова Ю.П.

Лашкова М.В.

15 июня

15.00

МБУК «Дом культуры

г. Великий Устюг»,

Советский пр., д. 101

Торжественное мероприятие для коллектива БУЗ ВО «Великоустюгская ЦРБ», посвящённое Дню медицинского работника

Кузьмин А.В.

Израловский А.В.

Новожилова Л.А.

 

15 июня

15.00

каб. № 26

администрации района

Заседание комиссии по наградам

Забелинская Т.Н.

Шемякинская С.Е.

18 июня

10.00

конференц-зал

администрации района,

каб. № 20

Рабочая группа по подготовке к празднику «Дорогами веры и любви»

Кузьмин А.В.

Боринская Н.П.

18 – 22 июня

учреждения города

Районный этап акции «Неделя в армии»

Израловский А.В.

Маркова О.Н.

19 июня

10.00

каб. № 1

администрации района

Межведомственная комиссия по охране прав и интересов несовершеннолетних граждан

Шевцова Ю.П.

Цехоня Т.В.

19 июня

14.00

конференц-зал

администрации района,

каб. № 20

Рабочая группа по 20-летию проекта «Великий Устюг – родина Деда Мороза»

Кузьмин А.В.

Боринская Н.П.

20 июня

10.00

большой зал

администрации района,

каб. № 28

Совещание с главами городских и сельских поселений Великоустюгского района

Кузьмин А.В.

Забелинская Т.Н.

20 июня

10.00

МКУК

«Великоустюгская ЦБС», центральная библиотека, Советский пр., д. 62

11-е межрегиональные Прокопиевские чтения «Сохранение исторической памяти на великоустюгской земле»

Кузьмин А.В.

Израловский А.В.

Новожилова Л.А.

 

20 июня

13.00

большой зал

администрации района,

каб. № 28

Заседание административной комиссии

Шевцова Ю.П.

Русинова Л.А.

21 июня

13.00

большой зал

администрации района,

каб. № 28

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних

Шевцова Ю.П.

Малиновская Е.В.

21 июня

15.00

малый зал

администрации района,

каб. № 47

Заседание координационного комитета по содействию занятости населения

Кузьмин А.В.

Шарыпова Е.М.

22 июня

04.00

площадь Славы

Молодёжная акция «Свеча памяти»

Израловский А.В.

Маркова О.Н.


22 июня

09.00-17.00

правовое управление

администрации района,

Советский пр., д. 103,

комитет по управлению 

имуществом, Советский пр.,

д. 107, управление образования,

ул. А. Угловского, д. 14,

администрация МО «Город Великий Устюг», Советский пр., д.74, администрация сельского поселения Юдинское, д. Юдино, д.10, администрация сельского поселения Самотовинское, п. Новатор,

ул. Советская, д. 36, Великоустюгская межрайонная прокуратура, пер. Красный, д. 4, адвокаты, юристы, нотариусы

Единый день бесплатной юридической помощи на территории Великоустюгского муниципального района

Шевцова Ю.П.

Лопатникова Е.С.

22 июня

10.00 

площадь Славы

Мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби.

Кузьмин  А.В.

Израловский  А.В.

Новожилова Л.А.

22 июня

14.00

конференц-зал

администрации района,

каб. № 20

Рабочая группа по обеспечению многодетных семей земельными участками

Кузьмин А.В.

Бестужева Ю.В.

22 июня

15.00

МБУК «Дом культуры

г. Великий Устюг»,

Советский пр., д. 101

Торжественное мероприятие, посвящённое 50-летию образования Великоустюгских электрических сетей

Кузьмин А.В.

Израловский А.В.

Новожилова Л.А.

 

23 июня

10.00

стадион «Спартак»,

ул. Шильниковского

 

Двенадцатые районные летние сельские спортивные игры «Великоустюгские зори-2018» среди сельских поселений (первый тур)

Израловский А.В.

Маркова О.Н.

23 июня

11.00

спортивная площадка,

ул. Кирова, д. 62

 

Открытый турнир Великоустюгского муниципального района по стритболу, посвященный Дню молодёжи

Израловский А.В.

Маркова О.Н.

24 июня

09.00 – 14.00

д. Большая Синега

Универсальная ярмарка, посвященная Дню деревни Большая Синега

 

Удальцова И.Н.

Костоломова М.Н.

24 июня

18.00

МБУК «Дом культуры

г. Великий Устюг»,

Советский пр., д. 101

Полуфинал конкурса «Мисс Великий Устюг-2018»

Израловский А.В.

Новожилова Л.А.

 

25 июня

10.00

конференц-зал

администрации района,

каб. № 20

Комиссия по предварительному рассмотрению документов на присвоение звания «Почетный гражданин Велико- устюгского муниципального района»

Кузьмин А.В.

Кузина О.В.

25 июня

14.00

малый зал

администрации района,

каб. № 47

Совещание с заказчиками дошкольных образовательных учреждений по вопросам проведения совместных закупок и изменению в законодательстве о контрактной системе

Удальцова И.Н.

25 июня

16.00

вотчина Деда Мороза

Вечер выпускников 11 классов – «Сказка выпускного бала»

Батакова Р.А.

Воробьева В.В.

26 июня

10.00

малый зал

администрации района,

каб. № 47

Заседания постоянных комиссий

Кузина О.В.

26 июня

13.00

администрация сельского поселения Марденгское,

с. Благовещенье,

ул. Школьная, д. 9

Выездное заседание президиума городского совета ветеранов по вопросу «О совместной работе ветеранской организации и администрации сельского поселения Марденгское по вопросам защиты пожилых людей»

Костромитин С.П.

Митин Г.М.

27 июня

14.00

МБУК «Теплогорский Дом культуры»,

ул. Центральная, д. 7,

с. Теплогорье

Информационный день администрации Великоустюгского муниципального района в сельском поселении Теплогорское

Забелинская Т.Н.

Голышева Н.В.

28 июня

10.00

большой зал

администрации района,

каб. № 28

Очередная сессия Великоустюгской Думы

Кузьмин А.В.

Кузина О.В.

28 июня

МБОУ «Усть-Алексеевская СОШ»,

с. Усть-Алексеево,

ул. Молодёжная, д. 22

Начало работы палаточного лагеря «Росинка»

Батакова Р.А.

Обадэ Н.Н.

29 июня

19.00 - 22.00

городской парк,

г. Красавино

Праздничная программа, посвященная Дню молодёжи

Бушковский Ю.А.

Кобыльникова С.Н.

29 июня – 1 июля

вотчина Деда Мороза, храмы Великоустюгского района, администрация Великоустюгского

муниципального района

IV Всероссийский хоровой фестиваль «Узоры Деда Мороза. Лето-2018»

Израловский А.В.

Муромцева Т.П.

Новожилова Л.А.

30 июня

               МБУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа г. Великий Устюг",

               лыжная база «Салют»

Начало работы палаточного лагеря «Салют»

Батакова Р.А.

Бачурин В.В.

30 июня

10.00

МБУ «Физкультурно-оздоровительный

комплекс»,

ул. Кузнецова, д. 7 «а»

Двенадцатые районные летние сельские спортивные игры «Великоустюгские зори-2018» среди сельских поселений (первый тур)

Израловский А.В.

Маркова О.Н.

 

30 июня

14.00 - 23.00

площадь Ленина,

улицы г. Великий Устюг

День молодёжи. Открытие молодёжной Доски Почёта. Интерактивные площадки. Универсальная ярмарка "Ярмарка, посвящённая Дню молодёжи". Финал конкурса «Мисс Великий Устюг-2018». Концертная программа

Израловский А.В.

Кишкин С.А.

Маркова О.Н.

Удальцова И.Н.

 

30 июня

18.00

д. Порог, сельское

поселение Опокское

Районный смотр-конкурс художественной самодеятельности среди сельских поселений «Белые ночи над Сухоной»

Жигалов Н.А.

Бычихина О.В.