Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Список глав городских и сельских поселений Великоустюгского муниципального района

 

 

ФИО Главы

ФИО заместителя

Рабочий телефон

Адрес администрации

Сайт/электронная почта

1

МО «Город Великий Устюг»

И.п. Главы Израловский Алексей Викторович

-

2-73-43

2-72-96

162390 г. Великий Устюг,

Советский проспект, дом 74

1.htth://movustuq.ru

2.mail@movustug.ru

2

Городское поселение Красавино

Бушковский Юрий Александрович

-

4-15-35

4-12-45

4-23-55

4-22-13 ф

162321 г. Красавино,

ул. Культуры, дом 3

1.http//www.vologda.ru/~admkras/

2.admkras@vologda.ru

3

Городское поселение Кузино

Балина

Ирина Леонидовна

Истоцкая

Антонина Владимировна

7-21-04

7-21-38 ф

162345, Великоустюгский район,

пос. Кузино,

ул.  Боровичи, дом 2

1. http://admkuzino.ru/

2.adm_kuzino@mail.ru

4

Сельское поселение Верхневарженское

Третьяков

Василий Александрович

Ворошнина

Елена Анатольевна

6-34-11

162374 Великоустюгский район,

д. Мякинницыно, дом 9

1. vvarga.ucoz.ru

2.vvarga2012@yandex.ru

 

 

5

Сельское поселение Верхнешарденгское

И.о. Главы Угрюмова

Ирина Васильевна

 

6-37-48

6-37-47 ф

 

162363 Великоустюгский район, п/о Горбачево, с. Верхняя Шарденьга

1. http://v-shardenga.ru

 

2.v-shardenga@mail.ru

6

Сельское поселение Красавинское

Костоломова Мария Николаевна

-

4-13-82

4-22-80 ф

162342 Великоустюгский район,    

с. Васильевское,

ул. Школьная, дом 7

1. http://krasavinskoe.ru

 

2.admspkras@mail.ru

7

Сельское поселение Ломоватское

Жигалова

Галина Анатольевна

Мухина Лариса Алексеевна

6-38-00

6-38-02

6-38-01 ф

162365 Великоустюгский район,

п. Ломоватка, ул. Железнодорожная,

дом 27

1. http://adm-lomovatka.ru

 

2.ср_lomovatka@mail.ru

8

Сельское поселение Марденгское

Митин

Геннадий Михайлович

-

6-15-35

6-15-47-бух.

6-15-33 ф

162358 Великоустюгский район, д. Благовещенье, ул. Школьная, дом 9

1. http:// mardengskoe.ru/

 

2.adm.mardengskoe@mail.ru

9

Сельское поселение Нижнеерогодское

Тугаринов

Николай Александрович

-

6-16-11

6-16-51

162353 Великоустюгский район,

д. Лодейка, дом 18

1. http://adm-ne.ru

 

2.yorga.n@yandex.ru

10

Сельское поселение Опокское

Жигалов

Николай

Алексеевич

Некипелова

Ольга Сергеевна

6-21-25

6-21-16

6-21-34 ф

162355 Великоустюгский район,

п. Полдарса, ул. Гагарина дом 1А

1. http://adm.opokskoe.ru/

 

2.adm-opoki2012@yandex.ru

11

Сельское поселение Орловское

Нечаев

Вячеслав Александрович

Чебыкина

Елена Ивановна

2-16-60

162372 Великоустюгский район,

д. Чернево, дом 85

1. http://orlovec.ru/

 

2.nv19601960@mail.ru

12

Сельское поселение Парфеновское

Маркова

Ирина Геннадьевна

-

6-14-59

6-14-29 ф

162381 Великоустюгский район,

д. Карасово, дом 51

1.http://parfenovskoe.ucoz.ru/

 

2. parfenovskoe@mail.ru

13

Сельское поселение Покровское

Баданин

Николай Иванович

-

6-11-25

6-11-45 ф

162383 Великоустюгский район,

с. Ильинское дом. 1

1. http://admpokrovskoe.ru/

 

2.pokrovskoe35@mail.ru

14

Сельское поселение Самотовинское

Жирохов

Сергей Николаевич

Чебыкин

Дмитрий Андреевич

6-59-30

6-59-70 ф

162350 Великоустюгский район, п. Новатор,

ул.Советская, дом 36

1. http://samotovinskoe.ru/

 

2.samotovinskoe@mail.ru

15

Сельское поселение Сусоловское

Воронина

Татьяна Александровна

-

7-92-97

 

162380 Великоустюгский район,

п. Сусоловка, Советский пер,дом 5

1. http://susolovskoe.ru/

 

2.sysolovka.adm@yandex.ru

16

Сельское поселение  Теплогорское

Чебыкин

Сергей Борисович

Алсуфьева

Наталья Васильевна

6-55-19

6-55-13 ф

162375 Великоустюгский район, д.Теплогорье,

ул. Проезжая д. 11

1. http://adm-teplo.ru/

 

2. mr.tepl2017@yandex.ru

17

Сельское поселение Трегубовское

Баракова

Татьяна Николаевна

Зорина

Надежда Николаевна

6-62-02 ф

6-62-03

162360 Великоустюгский район, д. Морозовица,

 ул. Центральная, дом 27

1. http://tregubovskoe.ucoz.ru/

 

2.tregubovskoe@yandex.ru

18

Сельское поселение Усть-Алексеевское

Хромцов

Владимир Борисович

Доровицына Людмила Владимировна

6-81-80 ф

6-81-50

6-81-61

162370 Великоустюгский район,

с.Усть-Алексеево, ул. Школьная, дом 1

1. http://adm-ua.ru

 

2.admua@mail.ru

19

Сельское поселение Шемогодское

Лабутин

Владимир Серафимович

-

6-54-06 ф

162386 Великоустюгский район,

д. Аристово,

ул. Центральная, 14

1. http://shemogodskoe.ucoz.ru/

 

2. shemogodskoesp00@mail.ru

20

Сельское поселение Юдинское

Голикова Анна Евгеньевна

Кащик

Екатерина

Михайловна

6-35-95

6-35-53

6-35-84

162343 Великоустюгский район,

д. Юдино, дом 10

1. http://yudinscoe.ru

 

2.yudinscoe@mail.ru