Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Великий Устюг, Советский пр-т, 103
+7 (81738) 2-13-34

Контакты

СПИСОК ТЕЛЕФОНОВ

№ п/п

ФИО

Должность

Телефон рабочий, электронная почта, код города 8 (81738)

№ каб.

Руководство (Советский пр., д.103)

1

Кузьмин Александр Владимирович

Глава Великоустюгского муниципального округа

2-15-15, 2-13-34

vumr@r26.gov35.ru,

priemnaya_velikiy_ustug@mail.ru

21

2

Котов Сергей Владимирович

Первый заместитель Главы Великоустюгского муниципального округа

2-11-85

vumr@r26.gov35.ru,

priemnaya_velikiy_ustug@mail.ru

23

3

Шарыпова Елена Михайловна

Руководитель аппарата

2-10-32

upr.del@vumr.ru

26

4

Ямов Николай Минович

Заместитель Главы Великоустюгского муниципального округа, начальник управления строительства и жилищно-коммунального хозяйства

2-72-34

yamov@vumr.ru

(г. Великий Устюг, Советский пр-т, 74)

1

5

Ермолина Елена Михайловна

Заместитель Главы Великоустюгского муниципального округа, начальник финансового управления

2-12-74

fu26@vumr.ru

52

6

Шевцова Юлия Павловна

Заместитель Главы Великоустюгского муниципального округа, начальник правового управления

2-77-60

urist@vumr.ru

1

7

Лопатникова Екатерина

Святославовна

Заместитель Главы Великоустюгского муниципального округа, начальник управления образования

2-13-58

obr@ vumr.ru

(г. Великий Устюг, ул. Угловского, 14)

5

8

Козулина Ирина Андреевна

Заместитель Главы Великоустюгского муниципального округа Вологодской области, начальник управления культуры, спорта и молодежной политики

2-17-80

kultura@vumr.ru

32

9

Бестужева Юлия Владимировна

Председатель комитета по управлению имуществом администрации Великоустюгского муниципального округа Вологодской области

2-18-79

kumi@vumr.ru

(г.Великий Устюг, Советский пр-т, 107)

1

Управление делами (Советский пр., д.103)

1

Соболева Юлия Леонидовна

Начальник

2-10-97

vumr@vumr.ru

25

2

Подволоцкая Анна Анатольевна

Консультант

2-16-55

kadr@vumr.ru

24

3

Дудинская Людмила Александровна

Консультант

2-16-55

kadry1@vumr.ru

24

4

Чечулина Татьяна Алексеевна

Консультант

2-10-97

(тел./факс)

zam@vumr.ru

25

5

Нутрихина Елена Вячеславовна

Менеджер

2-25-18

zdrav@vumr.ru

34

6

Капустина Татьяна Николаевна

Менеджер

35

7

Ямова Ирина Александровна

Менеджер

2-50-13

vumr1@vumr.ru

22

8

Савинова Татьяна Васильевна

Старший инспектор

2-54-84

buro@vumr.ru

6

9

Созоновская Татьяна Владимировна

Старший инспектор

2-54-84

buro1@vumr.ru

6

10

Полутова Евгения Александровна

Старший инспектор

2-54-84

buro2@vumr.ru

6

11

Щелкунова Елена Андреевна

Старший инспектор

2-13-34, 2-21-01 (факс)

vumr@r26.gov35.ru,

mail@vumr.ru, priemnaya_velikiy_ustug@mail.ru

19

12

Фалевская Анастасия Александровна

Старший инспектор

2-13-34, 2-21-01 (факс)

vumr@r26.gov35.ru,

mail@vumr.ru, priemnaya_velikiy_ustug@mail.ru

19

13

Щепелина Светлана Николаевна

Инспектор

35

Отдел информации и аналитики (Советский пр., д.103)

1

Пестовникова

Ирина Александровна

Начальник отдела

2-15-21

ir.pestovnikova@yandex.ru

22

2

Черногорцева Наталья Викторовна

Менеджер

2-15-21

pressa@vumr.ru

22

3

Врабие Виктория Игоревна

Менеджер

2-50-13

pressa@vumr.ru

22

Правовое управление (Советский пр., д.103)

1

Маркова Татьяна Николаевна

Заместитель начальника

2-22-15

urist-adm.vmr@yandex.ru

2

2

Белозёрова Марина

Николаевна

Старший юрисконсульт (сельские поселения)

2-22-15

urist-adm.vmr@yandex.ru

2

3

Суровцева Ольга Сергеевна

Старший юрисконсульт

2-22-15

urotdel@vumr.ru

urist-adm.vmr@yandex.ru

2

4

Вараксина Марина Вячеславовна

Старший юрисконсульт (контрактная служба)

2-79-54

urist-adm.vmr@yandex.ru

5

5

Русинова Людмила Александровна

Главный специалист (адм. комиссия)

2-79-54

miss.aliska777@mail.ru

5

6

Нелаева Татьяна Михайловна

Главный специалист (КДН)

2-10-80

kdn@vumr.ru

3

7

Хабарова Анжела Александровна

Главный специалист (КДН)

2-10-80

kdn@vumr.ru

3

8

Лашкова Марина Васильевна

Главный специалист (опека и попечительство)

2-00-25

ustug.opeka@yandex.ru

4

9

Шишова Елена Алексеевна

Главный специалист (опека и попечительство)

2-15-32

ustug.opeka@yandex.ru

4

10

Козулина Ольга Сергеевна

Главный специалист (опека и попечительство)

2-15-32

ustug.opeka@yandex.ru

4

11

Якимчук Ольга Анатольевна

Главный специалист (опека и попечительство)

2-00-25

ustug.opeka@yandex.ru

4

Управление гражданской обороны и

чрезвычайных ситуаций (Советский пр., д.103)

1

Котельников Александр Владимирович

Начальник управления

2-59-27

go@vumr.ru

27

2

Согрин Сергей Юрьевич

Заместитель начальника

2-17-25

go@vumr.ru

37

3

Сосновская Любовь Александровна

Старший инспектор

2-59-27

go@vumr.ru

27

4

Сизюхина Оксана Владимировна

Консультант

2-59-27

go@vumr.ru

27

5

Хабаров Федор Михайлович

Менеджер (начальник ЕДДС)

2-25-45

edds@vumr.ru

ул. Кирова, д.85

6

Пахомов Александр Алексеевич

Старший инспектор (ЕДДС)

2-25-45

edds@vumr.ru

ул. Кирова, д.85

7

Похабов Эдуард Анатольевич

Дежурный оперативный (ЕДДС)

2-25-45

edds@vumr.ru

ул. Кирова, д.85

8

Истомин Алексей Вячеславович

Дежурный оперативный (ЕДДС)

2-25-45

edds@vumr.ru

ул. Кирова, д.85

9

Прахов Михаил Валерьевич

Дежурный оперативный (ЕДДС)

2-25-45

edds@vumr.ru

ул. Кирова, д.85

10

Чистяков Олег Евгеньевич

Дежурный оперативный (ЕДДС)

2-25-45

edds@vumr.ru

ул. Кирова, д.85

11

Реутов Дмитрий Савватьевич

Помощник дежурного оперативного (ЕДДС)

2-25-45

edds@vumr.ru

ул. Кирова, д.85

12

Белозеров Игорь Иннокентьевич

Помощник дежурного оперативного (ЕДДС)

2-25-45

edds@vumr.ru

ул. Кирова, д.85

13

Марков Михаил Иванович

Помощник дежурного оперативного (ЕДДС)

2-25-45

edds@vumr.ru

ул. Кирова, д.85

14

Хабаров Николай Федорович

Помощник дежурного оперативного (ЕДДС)

2-25-45

edds@vumr.ru

ул. Кирова, д.85

Отдел информационных технологий (Советский пр., д.103)

1

Морозова Елена Алексеевна

Начальник отдела

2-42-38

info1@vumr.ru

38

2

Кошков Андрей Александрович

Менеджер

2-42-38

info2@vumr.ru

38

3

Федотов Константин Вадимович

Менеджер

2-51-36

Info2@vumr.ru

54

4

Ишо Ярослав Эдуардович

Менеджер

2-51-36

54

5

Сущенко Роман Евгеньевич

Менеджер

2-42-38

info1@vumr.ru

38

Отдел муниципальных закупок

1

Деда Оксана Ивановна

Начальник отдела

2-42-90

torg4@vumr.ru

29

2

Корелина Ирина Владимировна

Консультант

2-42-90

torg@vumr.ru

29

3

Заглубоцкая

Елена Валерьевна

Менеджер

2-42-90

torg1@vumr.ru

29

4

Забелина Анастасия Александровна

Менеджер

2-42-90

torg6@vumr.ru

29

5

Хомутинникова

Татьяна Леонидовна

Менеджер

2-42-90

torg2@vumr.ru

29

Управление экономического развития (Советский пр., д.103)

Отдел экономики

1

Парфёнова Нина Альбертовна

Начальник отдела

2-15-97

ec@vumr.ru

40

2

Малюта Светлана Анатольевна

Менеджер

2-00-62

ec2@vumr.ru

49

3

Гладышева Ольга Владимировна

Консультант

2-00-62

ec4@vumr.ru

49

4

Долгодворова Наталья Алексеевна

Экономист

2-49-78

ec3@vumr.ru

49

Отдел потребительского рынка

5

Удальцова Ирина Николаевна

Начальник отдела

2-19-10

43

6

Аверина Людмила Николаевна

Старший инспектор

2-19-10

torg@vumr.ru

43

Отдел туризма и межрегиональных связей

7

Боринская Наталья Павловна

Начальник отдела

2-11-84

turizm@vumr.ru

46

8

Ишо Ирина Николаевна

Менеджер

2-73-06

tur1@vumr.ru

42

9

Меркурьева Яна Святославовна

Менеджер

2-73-06

tur_vu@mail.ru

42

Управление сельскохозяйственного производства

1

Поспелов Алексей Витальевич

Начальник управления

2-15-04

agro@vumr.ru

50

2

Коровкина Екатерина Александровна

Заместитель начальника

2-13-93

agro@vumr.ru

48

3

Павлова Ольга Валентиновна

Старший инспектор

2-16-75

agro@vumr.ru

48

4

Худякова Алена Николаевна

Старший инспектор

2-13-93

agro@vumr.ru

48

5

Жукова Валентина Вениаминовна

Старший инспектор

2-15-04

agro@vumr.ru

50

Управление строительства

и жилищно-коммунального хозяйства (Советский пр., д.74)

1

Воронин Александр Павлович

Заместитель начальника управления по вопросам строительства и архитектуры

2-72-51

stroyarh@vumr.ru

5

2

Кишкин Сергей Альбертович

Заместитель начальника управления по вопросам благоустройства и ЖКХ

2-72-96

sergey.kishkin@ro.ru

1

3

Корягина Ольга Николаевна

Экономист

2-72-47

4

4

Голикова Ольга Васильевна

Консультант

2-72-47

urotdel@movustug.ru

4

5

Застело Татьяна Михайловна

Инспектор

2-73-43

usgkh@vumr.ru

1

Отдел экологии

6

Берсенева Елена Глебовна

Начальник отдела

2-12-62

ecol@vumr.ru

3

7

Бороздина Ольга Владимировна

Главный специалист

2-12-62

ecol@vumr.ru

3

Отдел градостроительства и архитектуры

8

Ямов Павел Валерьевич

Начальник отдела

2-41-94

10

9

Пешков Сергей Александрович

Менеджер

2-72-40

grad@vumr.ru

9

10

Плотникова Татьяна Вениаминовна

Менеджер

2-72-40

grad1@vumr.ru

9

11

Быкова Юлия Николаевна

Старший инспектор

2-72-40

arh@movustug.ru

9

Отдел строительства и транспортной инфраструктуры

12

Вологдина Наталья Владимировна

Начальник отдела

2-61-66 (тел./факс)

stroy@vumr.ru

2

13

Кошукоева Татьяна Михайловна

Менеджер

2-13-35

stroy1@vumr.ru

12

14

Тельтевской Андрей Аркадьевич

Менеджер

2-13-35

stroy@vumr.ru

12

Отдел коммунальной инфраструктуры

15

Пономарева Светлана Владимировна

Начальник отдела

2-48-75

gkh@vumr.ru

11

16

Дурнева Ольга Геннадьевна

Консультант

2-48-75

gkh@vumr.ru

11

17

Дернова Елена Федоровна

Главный специалист

2-23-94

gkh@vumr.ru

16

18

Деткова Ольга Александровна

Главный специалист

2-00-69

gkh@vumr.ru

11

19

Утусикова Елена Михайловна

Старший инспектор

2-73-12

gkh@vumr.ru

16

20

Нелаева Татьяна Павловна

Старший инспектор

2-23-94

gkh@vumr.ru

16

21

Львова Надежда Ивановна

Инспектор

2-00-69

gkh@vumr.ru

11

Отдел благоустройства

22

Хомутинников Иван Сергеевич

Начальник отдела

2-73-47

gorhoz@movustyg.ru

7

23

Алешинцева Ирина Викторовна

Ведущий специалист

2-73-16

gorhoz@movustyg.ru

8

24

Дунаев Дмитрий Александрович

Инспектор

2-73-16

gorhoz@movustyg.ru

8

25

Соловьева Анастасия Леонидовна

Инспектор

2-73-16

gorhoz@movustyg.ru

8

Управление культуры, спорта

и молодежной политики (Советский пр., д.103)

1

Калинина Лариса Викторовна

Заместитель начальника

cultura3@vumr.ru

35

2

Кочкина Наталья Владимировна

Консультант

cultura-ec@vumr.ru

35

3

Коробейникова Екатерина Сергеевна

Старший инспектор

2-17-80

cultura-kadry@vumr.ru

31

Отдел культуры и молодежной политики

5

Новожилова Людмила Александровна

Начальник отдела

2-10-28

cultura@vumr.ru

33

6

Белозерцева Алёна Александровна

Менеджер

2-15-43

molod1@vumr.ru

33

7

Махина Вера Александровна

Менеджер

2-15-43

molod@vumr.ru

33

8

Короткова Екатерина Александровна

Старший инспектор

2-10-28

cultura2@vumr.ru

31

Комитет по спорту

9

Покровская Юлия Николаевна

Менеджер

2-10-68

vukomsport@vumr.ru

39

Управление образования (ул. А.Угловского, д.14)

1

Тетерина Наталья Михайловна

Заместитель начальника управления

2-34-48

obr@ vumr.ru

3

2

Метлева Надежда Александровна

Консультант

2-19-64

2

3

Коряковская Татьяна Владимировна

Менеджер

2-62-25

2

4

Козулина Елена Васильевна

Главный специалист

2-19-64

2

5

Овдова Анна Владимировна

Менеджер

2-62-25

2

6

Шильниковская Надежда Михайловна

Старший инспектор

2-16-58

1

7

Николаева Ольга Владимировна

Старший инспектор

2-16-58

1

8

Удачина Людмила Николаевна

Старший инспектор

2-20-62

7

9

Савельева Ольга Владимировна

Юрисконсульт

2-20-62

7

10

Бачурина Людмила Васильевна

Юрисконсульт

2-14-18

4

11

Цехоня Татьяна Валерьевна

Инспектор

2-14-18

4

12

Косачева Татьяна Геннадьевна

Старший инспектор

2-68-15

12

13

Попова Надежда Валентиновна

Старший инспектор

2-24-82

7

14

Дурягина Татьяна Сергеевна

Старший инспектор

2-24-82

7

15

Баракова Татьяна Николаевна

Менеджер

2-04-00

7

Финансовое управление (Советский пр., д.103)

Бюджетный отдел

1

Черняева Светлана Ивановна

Начальник отдела, заместитель начальника управления

2-51-10

56

2

Осиева Алёна Александровна

Консультант

2-51-10

56

3

Ахминова Вера Александровна

Главный специалист

2-13-72

58

4

Никанорова Марина Петровна

Консультант

2-13-72

58

5

Семакова Ирина Михайловна

Главный специалист

2-13-72

58

6

Бушкова Анна Юрьевна

Менеджер

2-13-72

58

Отдел учёта и отчетности

7

Верба Любовь Ивановна

Главный бухгалтер, начальник отдела

2-14-06

53

8

Харионовская Елена Владимировна

Консультант

2-14-06

53

9

Семёнова Елена Евгеньевна

Бухгалтер I категории

2-14-06

53

10

Муравинская Елена Михайловна

Инспектор (приемная)

2-53-04 (тел./факс)

fu26@vumr.ru

51

Отдел прогнозирования и анализа доходов

12

Бушковская Татьяна Сергеевна

Начальник отдела

2-15-54

55

13

Щукина Людмила Михайловна

Консультант

2-15-54

55

14

Обуздина Наталья Владимировна

Экономист

2-15-54

55

Отдел финансов хозяйственного комплекса и контроля

15

Пахомова Светлана Валериевна

Начальник отдела, заместитель начальника управления

2-25-26

57

16

Седелкова Ольга Владимировна

Главный специалист

2-25-26

57

17

Аввакумова Наталья Николаевна

Главный специалист

2-25-26

57

18

Чернорицкая Анна Григорьевна

Главный специалист

2-25-26

57

19

Пасько Елена Александровна

Консультант

2-25-26

57

Комитет по управлению имуществом (Советский пр., д.107)

1

Лыскова Светлана Витальевна

Заместитель председателя комитета

2-18-79, 2-12-01

kumi@vumr.ru

6

2

Ермолаева Наталья Юрьевна

Инспектор

2-18-79

(тел./факс)

2

3

Рякина Елена Игоревна

Консультант

2-11-15

kumi@vumr.ru

3

Отдел земельных ресурсов

4

Забелинская Наталья Вячеславовна

Начальник

2-12-01

6

5

Козлова Оксана Николаевна

Консультант

2-12-01

6

6

Леготина Надежда Анатольевна

Консультант

2-12-01

6

7

Долгина Ирина Сергеевна

Главный специалист

2-12-01

6

8

Островская Елена Владимировна

Старший инспектор

2-12-01

6

9

Нелаева Светлана Валерьевна

Старший инспектор

2-12-01

6

10

Хвостова Оксана Владимировна

Старший инспектор

2-12-01

6

Отдел собственности

11

Белозеров Владимир Васильевич

Начальник

2-13-01

4

12

Налетова Елена Леонидовна

Консультант

2-13-01

5

13

Девятых Екатерина Николаевна

Менеджер

2-11-15

3

14

Боршевникова Виктория Валентиновна

Менеджер

2-11-15

3

15

Белозерова Людмила Сергеевна

Старший инспектор

2-13-01

5

16

Добрецова Инна Витальевна

Старший инспектор

2-13-01

5

17

Грозина Марина Витальевна

Старший инспектор

2-13-01

5

18

Малыгина Диана Сергеевна

Инспектор

Великоустюгская Дума (Советский пр., д.103)

1

Капустин Сергей Анатольевич

Председатель

2-33-90

sksovet@mail.ru

33

2

Дубровина Татьяна Сергеевна

Начальник организационно-правового отдела

2-30-39

ustug.duma@yandex.ru

33

3

Стражникова Анастасия Борисовна

Менеджер

2-12-21

velikoystugskaiadyma@mail.ru

31

Контрольно-счетная палата (Советский пр., д.103)

1

Жданова Елена Васильевна

Председатель

2-45-41

kspvumr@mail.ru

59

2

Горбунова Марина Николаевна

Инспектор

2-45-41

59

Территориальные отделы

1

Миняев

Владимир Геннадьевич

Начальник территориального отдела в городе Красавино

4-15-35

admkras2019@mail.ru

(г. Красавино,

ул. Культуры, д. 3)

2

Никонов

Максим Владимирович

Начальник территориального отдела в поселке Кузино

7-21-04

adm_kuzino@mail.ru

(п. Кузино, ул. Боровичи, д. 2)

3

Третьяков

Василий Александрович

Начальник Верхневарженского территориального отдела

6-34-11

vvarga2012@yandex.ru

(д. Мякинницыно, д.9)

4

Баданина

Надежда Николаевна

Начальник Заречного территориального отдела

6-54-89

pokrovskoe35@mail.ru

(д. Аристово, ул. Центральная, д.14)

5

Костоломова

Мария Николаевна

Начальник Красавинского территориального отдела

6-24-50

admspkras@mail.ru

(с.Васильевское, ул.Школьная, д. 7)

6

Комелькова

Екатерина Валентиновна

Начальник Ломоватского территориального отдела

6-38-01

cp_lomovatka@mail.ru

(п. Ломоватка, ул.Железнодорожная, д.27)

7

Мыльников

Денис Александрович

Начальник Марденгского территориального отдела

6-15-35

adm.mardengskoe@mail.ru

(ул.Школьная, д.9)

8

Живаева

Ольга Сергеевна

Начальник Опокского территориального отдела

6-21-34

adm-opoki2012@yandex.ru

(п. Полдарса, ул. Гагарина, д.1а.)

9

Нечаев

Вячеслав Александрович

Начальник Орловского территориального отдела

2-16-60

nv19601960@mail.ru

(д. Чернево д. 85)

10

Чебыкин

Дмитрий Андреевич

Начальник Самотовинского территориального отдела

6-59-30

samotovinskoe@mail.ru

(п. Новатор, ул.Советская, дом 36)

11

Чебыкин

Сергей Борисович

Начальник Теплогорского территориального отдела

6-55-19

mr.tepl2017@yandex.ru

(д. Теплогорье, ул. Проезжая д. 11)

12

Владимиров

Владимир Юрьевич

Начальник Трегубовского территориального отдела

6-62-02

tregubovskoe@yandex.ru

(д. Морозовица, ул.Центральная, д.27)

13

Офицеров

Денис Владимирович

Начальник Усть-Алексеевского территориального отдела

6-81-80

admua@mail.ru

(с.Усть-Алексеево, ул. Школьная, д. 1)

14

Верещагин

Владимир Сергеевич

Начальник Юдинского территориального отдела

2-02-84

yudinscoe@mail.ru

(д.Юдино, д.10)

Директора подведомственных учреждений и предприятий

1

Реутова Марина Евгеньевна

Директор МКУ «Хозяйственное управление администрации Великоустюгского муниципального района»

2-60-13

myxoz@mail.ru

(Советский пр., д.103)

9

Ионов Кирилл Сергеевич

Заместитель директора МКУ «Хозяйственное управление»

2-02-01

(ул. А.Угловского, д.14)

2

Чупров Николай Николаевич

Директор МКУ «Горстройзаказчик»

2-98-22

gszakaz-vu@mail.ru

(ул. 2-я Пролетарская, д.49)

3

Жилин Андрей Николаевич

Главный редактор-директор АНО «Редакция газеты «Советская мысль»

2-13-86

sovmisl@yandex.ru

(ул. Набережная, д.61)

4

Быкасова Елена Анатольевна

Директор МБУ «МФЦ Великоустюгского муниципального района»

2-02-21

mfc@vumr.ru

(ул. П.Покровского, д.42)

5

Машутинский Александр Савватиевич

Директор МУП «Водоканал»

2-11-94

(ул. Кирова, д. 106)

6

Мыльникова Елена Валериевна

Директор МУП «Комбинат школьного питания»

2-06-56

(ул. 2-я Пролетарская, д. 36)

7

Шевцов Олег Анатольевич

Директор МУП «Ресурс»

4-14-41

(г. Красавино, ул. Культуры, д. 3)

8

Чуркина Ольга Александровна

Директор МКУ «Центр бухгалтерского учёта» (МКУ «ЦБУ»)

(ул. Угловского, д. 14)

2-22-66

vucbu@mail.ru

26

Ямова Ирина Миновна

Касаткина Ольга Валериевна

Заместитель директора по экономической работе

Заместитель директора по бухгалтерскому учёту, главный бухгалтер

2-17-68

imyamova@yandex.ru

2-10-50 доб. 101 muzb@vologda.ru

13

16

Мелехина Татьяна Сергеевна

Заместитель директора по обслуживанию органов местного самоуправления

(Советский пр., д. 103)

3-00-70 доб. 204

buh@vumr.ru

9

Новосельцева Ольга Викторовна

Ведущий бухгалтер

2-45-83

7

Делягина Елена Анатольевна

Ведущий бухгалтер

3-00-70 доб. 205

7

Антонова Татьяна Ивановна

Ведущий бухгалтер

3-00-70 доб. 206

7

Вахта

2-11-04